Contáctanos

Líneas de Atención

Información de contacto para Distritos de Ventas y Distritos Helados

Líneas de Atención

Distritos de Ventas

Ciudad Dirección Teléfono Responsable Correo
Bogota Carrera 36 # 17 B 54 (071)8773000 Norby Esperanza Muñoz mmayorga@colombina.com
Medellin Calle 86 # 42-71 (074) 2857304 (074) 2852813 Luisa Fernanda Londoño llondono@colombina.com
Cali Carrera 2 # 24-97 Barrio El Piloto (072) 8861904 Carolina Vidal mlherrera@colombina.com
Pereira Via Romelia el Pollo k.m. 7 Bodegas 7 y 8 enseguida del Restaurante Foro de Luna Risaralda Dos Quedr (076) 3226190 Tatiana Montoya Estrada tmontoya@colombina.com
Barranquilla Calle 2B 13 SUR 31 Manzana 24 Lote 12 Parque Industrial Malambo (075)3769111 Alba Luz Escorcia aescorcia@colombina.com
Ibagué Kilometro 2 Via Perales A.A. 020 (078) 2678333 Giovanni Barrios gbarrios@colombina.com
Bucaramanga Parque Industrial de Bucaramanga Calle F Bodega 38 (077) 6760930 Mercedes Cristina Mayorga mmayorga@colombina.com

Distritos de Helados

Ciudad Dirección Teléfono Teléfono Móvil Responsable Correo
Bogota Carrera 68C No. 10A-65 Zona Industrial Montevideo (1) 414 0199 321 845 9214
320 693 5073
321 605 0586
320 712 2020
Luz Helena Alayon acmoreno@colombina.com
ephbocomerci@colombina.com
layalon@colombina.com
Cali Carrera 1 No. 24-47 Piso 2 Barrio El Piloto (2) 881 8713 320 693 8426
320 695 1896
Paola Alvarado acmoreno@colombina.com
palvarado@colombina.com
Medellín Calle 72 No. 44 -87 Sector Capricentro Itagui (4) 281 6711 320 763 9178
320 552 1868
320 693 8449
314 825 4339
Juliana Hurtado eprmeventas@colombina.com
recehelmed@colombina.com
acmoreno@colombina.com;
Barranquilla Calle 30 No. 1-25 Centro industrial, Bodega 1 - Barranquilla (5) 376 9200 320 552 4388
320 693 5254
Marcela Gil; Jorge Olascuaga acmoreno@colombina.com
ebuelvas@colombina.com
fvasquez@colombina.com
Cartagena Avenida El Bosque Diagonal 21 No. 52A-37 (5) 669 4228
(5) 669 4229
314 825 1795
320 695 9324
Elena Buelvas; Francisco Vasquez acmoreno@colombina.com

fvasquez@colombina.com
Santa Marta Calle 11 No. 16A - 18 Las Delicias Santa Marta (Atlántico)   320 695 5158 Yadira Felizzola yfelizzola@colombina.com;
acmoreno@colombina.com
Sincelejo Carrera 16A # 36A 83 Apartamento 2 Barrio Las Mercedes   314 894 4573 Adolfo Garcés agarces@colombina.com
acmoreno@colombina.com
Pereira Vía Romelia el Pollo Kilómetro 7 Bodegas 7 y 8 (6) 322 6090 320 693 8389
312 246 1546
Juliana Acevedo jacevedod@colombina.com
acmoreno@colombina.com
Ibagué Kilómetro 2 Vía Aeropuerto Perales (8) 267 8333 310 471 4828 Yeni Consuelo Gámez Cardona iatencia@colombina.com
ycgomez@colombina.com
acmoreno@colombina.com
Montería Transversal 21A No. 17-19 Barrio El Totumo, Cereté   320 693 8114 Leyla Martinez lmartinezm@colombina.com
acmoreno@colombina.com
Bucaramanga Calle 70 No. 11W-44 Km 3 Vía Girón (7) 637 8020 320 553 2267 Edgar Ardila eardila@colombina.com
acmoreno@colombina.com

Toda la variedad de productos en un solo lugar

Markets Colombina